ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

17.04.2021

с 26 марта 2021 года Всероссийского конкурса для школьников и студентов учреждений среднего профессионального образования «Большая перемена» далее – Конкурс), организованного  АНО «Россия-страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр», ПАО «Сбербанк России» и ООО «Мэйл.Ру Груп».

В рамках конкурса обучающиеся 5-10-х классов общеобразовательных организаций и студенты учреждений среднего профессионального образования Российской Федерации смогут подать заявку на участие на платформе https://bolshayaperemena.online/.  Регистрация для обучающихся 5-7-х классов открыта до 20 мая, для школьников 8-10-х классов и студентов учреждений среднего профессионального образования – до 15 июня 2021 года.

В рамках конкурса обучающиеся смогут пройти тестирование на тип личности и предпочитаемый способ действий, склонности к определенным видам деятельности, эрудицию, креативность и логику, а также выполнить задания, связанные с одним из вызовов конкурса.

Дата создания: 17.04.2021

Дата обновления: 17.04.2021