Встреча состоится! Школа вновь ждёт своих учеников с 1 сентября!

27.08.2020

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Совсем немного времени осталось до нового 2020-2021 учебного года. За это время многое изменилось, в том числе, и сама школа. Каждый учитель, классный руководитель, сотрудник школы, каждая парта и каждый уголок ждут свои любимых учеников! Рады сообщить, что образовательная деятельность МБОУ «СОШ №17» будет организована в штатном режиме с 01 сентября 2020 года с соблюдением требований Роспотребнадзора, утверждённых Постановлением Главного санитарного врача РФ номер 16 от 30.06.2020г.

Традиционные классные часы 1 сентября пройдут по теме «Дух Победы» с 9.00.

Образовательный процесс начнется со 2 сентября согласно расписанию (подробную информацию вы получите от классных руководителей и на информационном стенде).

До наступления долгожданной встречи со школой предлагаем ознакомиться с новыми требованиями к организации образовательного процесса https://17art.uralschool.ru/?section_id=242Хочу такой сайт

Дата создания: 27.08.2020

Дата обновления: 27.08.2020