Кодекс этики и служебного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
МР Организациям.doc (скачать)
Обзор рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер....doc (скачать)
общие антикоррупционные обязанности работников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.docx (скачать)
Письмо Минобрнауки от 03.08.2015 № 08-1189_2 Метод реком по воспитанию антикоррупц мировоззр.doc (скачать)
Положение о комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Телефоны доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 91 Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 91-1 антикоррупционное просвещение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Плана мероприятий антикоррупционного просвещения работников МБОУ СОШ №17 на 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении плана работы по антикоррупционному просвещению обучающихся МБОУ СОШ 17 на 2023.pdf (скачать) (посмотреть)