ПАСПОРТ ДБ МКОУ СОШ №17.docx (скачать)
акция Должен знать_на сайт УО АГО.docx (скачать)
Памятка по профилктике заболеваемости.pdf (скачать) (посмотреть)
10008 - приложение.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации образовательного процесса в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)

17.03.2019

СООБЩИ о фактах семейного небдагополучия, жесткого обращения с детьми, фактах вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность по единому номеру телефона 8-800-2000-122

06.05.2019

ИММУНИЗАЦИЯ создание искусственного ИММУНИТЕТА против болезни. Пассивная иммунизация осуществляется посредством инъекций иммунной сыворотки, содержащей АНТИТЕЛА. Активная иммунизация - это вакцинация мертвыми или ослабленными микроорганизмами.

Дети приобретают гигиенические навыки, подражая старшим членам семьи. Поэтому необходимо, чтобы взрослые сами знали правила личной гигиены и выполняли их. Большинство навыков личной гигиены входит в режим дня.

Успехи иммунологии позволили ввести в медицинскую практику прививки против многих детских болезней коклюша, полиомиелита, кори, свинки, краснухи и гриппа В (главной причины менингита в детском возрасте).

Вакцинация — самый лучший метод профилактики вирусных заболеваний.Хочу такой сайт

Плановая иммунизация ежегодно спасает жизни примерно более 3 миллионов человек во всем мире. Кроме того, она избавляет миллионы людей от страданий, связанных с изнурительными болезнями и пожизненной инвалидностью, обеспечивает благополучие и качество жизни.

07.07.2023

серия видеороликов и памяток по правилам гигиены, важности вакцинопрофилактики и гигиенического воспитания детей и взрослых.