Сроки приемной кампании

01.02.2020

Прием документов для зачисления в первый класс в муниципальных общеобразовательных организациях АГО будет осуществляться:

• с 1 февраля до 30 июня – для детей, проживающих на закрепленной территории;

• для детей, не проживающих на закрепленной территории с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2020 года

Горячая линия Управления образования АГО

23.01.2020

Управлением образования Артемовского городского округа  с 23 января 2020 года  организована горячая линия по приему детей в 1-й класс:  8(34363)2-44-09 (Смышляева Александра Валерьевна)

Возникновение спорных вопросов при приёме в 1 класс

29.01.2019

В случае возникновения спорных вопросов при приеме ребенка в 1-й класс муниципальных общеобразовательных организаций, родители могут обратиться в комиссию по разрешению конфликтных ситуаций при Управлении образования Артемовского городского округ, по адресу: 623782 Свердловская область  г. Артемовский ул. Комсомольская, 18; e-mail: smyshlaeva.a.v@mail.ru

Способы подачи заявления в 1 класс

23.01.2020

- через обращение в МФЦ   (ул.Почтовая, 2)- современный и удобный способ подачи заявлений. Пошаговая инструкция по заполнению заявлений в электронном виде и через МФЦ размещена на сайте Управления образования.

- в электронной форме: через  ведомственный портал образовательных услуг  http://edu.egov66.ru/  или  Единый портал «ГОСУСЛУГИ»:  родитель направляет заявление о приеме в 1 класс, далее в течение 3-х рабочих дней он должен сдать пакет документов в школу . Если пакет документов не предоставлен, то заявление аннулируется.

- традиционный (бумажный):  родители обращаются  непосредственно в школу  (заявителю выдается  уведомление о присвоении регистрационного номера и приеме перечня полученных документов).

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.