30 апреля - День защиты детей

30.04.2019

В День защиты детей, 30 апреля, в школе №17 прошло мероприятие, затрагивающее вопросы личной безопасности детей. В 10:25 был дан учебный сигнал тревоги и началась эвакуация учащихся, учителей и сотрудников школы. После общешкольной линейки ученики 1-11 классов приняли участие в викторине «Русский язык и безопасность» (1-2 классы), в викторине «Город безопасности» (3-4 классы), в игре «Автономное существование человека в условиях природной среды» (5-6 классы), в брейн-ринге «Наша безопасность» (7-8 классы), в эстафете по ГО и ЧС (9-11 классы).

День защиты детей прошел интересно, занимательно, а, главное, полезно. Все мероприятия способствовали формированию у детей сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 06.05.2019