9 мая прошли торжественный мероприятия, посвященные Дню Победы

09.05.2019

09 мая 2019 года в с. Шогринское прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в войне 1941-1945 годов. Ученики и коллектив школы приняли участие в шествии Бессмертного полка. Праздничная колонна, украшенная цветами и фотографиями участников Великой Отечественной войны, начала свое движение от МБОУ «СОШ № 17» по направлению к памятнику погибшим воинам, у которого стояли в почетном карауле ученики 10 класса – Устинов Иван и Сергеев Виталий. В 11 часов 00 минут состоялся торжественный митинг, на котором жители села возложили цветы к мемориалу и отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны. Павших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания. После митинга в Доме культуры был дан праздничный концерт.

В этот торжественный день в городе Артемовском состоялась 72-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы.

В забеге 8 – 9-х классов участвовали: Хлебников Дмитрий, Корелин Геннадий, Манушин Кирилл, Трушников Тимофей, Скутин Семён, Кузьминых Константин, Трушникова Дарья, Анисимова Анастасия, Хлебникова Анастасия, Торопова Мария, Мартыненко Полина.

В забеге среди предприятий и организаций из нашей школы участвовали Налимова Марина, ученица 11 класса, и учитель истории и обществознания – Маркелова Александра Сергеевна. Команда заняла 3 место.

В забеге 6–7 классов участвовали: Абоимова Камилла, Петрова Таисия, Фоминых Ирина, Корелин Илья, Корелин Павел, Хохлов Трофим, Милюкова Мария, Меркушин Матвей, Манушина Елизавета, Костенко Илья, Помыткин Михаил, Скутина Анжелика.Хочу такой сайт

Среди сельских общеобразовательных организаций обучающиеся школы № 17 заняли 1 место! Команда финишировала с большим отрывом, благодаря хорошей подготовке под руководством учителя физической культуры Костенко С.Н. и Цепилова А.Ю. Поздравляем всех с нашей общей победой!

Дата создания: 24.05.2019

Дата обновления: 24.05.2019