Конкурс "Лучший по профессии"

14.05.2019

14 мая в МБОУ «СОШ № 17» состоялся конкурс «Лучший по профессии». Организатором конкурса была Доможирова Анна Андреевна, учитель русского языка и литературы. Мероприятие проводилось в целях пропаганды рабочих профессий и формирования  у детей уважительного отношения к труду. Попробовав себя в роли повара, учителя, президента, продавца и художника, ученики 5-го класса продемонстрировали все свои творческие навыки и умения. Следует отметить, что ребята готовились самостоятельно, без помощи родителей и учителей. В связи с этим, мероприятие выдалось интересным и запоминающимся. В завершении конкурса, по результатам оценок жюри каждый участник получил заслуженный приз.

Желаем ребятам успехов в дальнейшем выборе профессий!

Дата создания: 24.05.2019

Дата обновления: 24.05.2019