Наша "7я" лучше всех!

18.05.2019

18 мая в МАОУ ДО «ЦОиПО» п. Буланаш проходила квест-игра «7Я», проводимая в рамках муниципального Фестиваля семейного творчества «Сохраним счастье в доме». Целью мероприятия было содействие гармонизации детско-родительских отношений.

Среди команд были представители школы №17 – Иванова Наталья Юрьевна, учитель биологии и географии, Маркелова Александра Сергеевна, учитель истории и обществознания, Устинова Алина и Петрова Таисия с мамой - Петровой Татьяной  Михайловной. В мероприятии принимало участие 9 команд, каждая из которых должна была пройти 6 маршрутов (игровых станций), ответить на вопросы, выполнить задания и заработать максимально возможное количество баллов.

По результатам оценок жюри команда МБОУ «СОШ № 17» заняла 1 место! Поздравляем с победой!

Дата создания: 01.06.2019

Дата обновления: 01.06.2019