#ДоброВКаждойШколе

17.05.2019

17 мая в МБОУ «СОШ №17» в 8 классе прошел классный час «Спешите делать добро».  Данное мероприятие проводилось в рамках конкурса «Класс доброты» #КлассДоброты #ДоброВКаждойШколе.

Целью проводимого урока было развитие у детей представления о добре и зле, воспитание стремления совершать добрые дела и формирование навыков работы в команде. В ходе мероприятия классный руководитель Иванова Наталья Юрьевна провела с учениками занимательные игры, касающиеся вопросов добра, а также воспитательные беседы, направленные на формирование у детей объективного и сознательного мышления по отношению к оценке добрых и плохих поступков.

В конце мероприятия ребятам пожелали быть добрее, замечать добро и всегда следить за своими поступками.

Дата создания: 01.06.2019

Дата обновления: 01.06.2019