21 и 24 мая прошел "Родительский патруль"

24.05.2019

21 и 24 мая в МБОУ "СОШ №17" прошла традиционная акция "Родительский патруль". Бдительные родители под руководством учителя Ивановой Н.Ю. встречали обучающихся школы с целью проверки соблюдения правил дорожной безопасности. Были замечены 5 ребят, которые шли по дороге при наличии тротуара, и 2 вышли на проезжую часть из-за препятствия, не убедившись в безопасности перехода. Со всеми были составлены профилактические беседы, а также школьники вспомнили правила безопасности и обязательно будут их соблюдать.

Дата создания: 01.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.06.2019