Подвели итоги 2018-2019 учебного года на торжественной линейке

31.05.2019

31 мая 2019 г. в МБОУ «СОШ №17» состоялась торжественная линейка в честь окончания 2018-2019 учебного года, на которой были вручены заслуженные грамоты и благодарности ученикам за отличную и хорошую учебу, за спортивные достижения, за активное участие и достижения в мероприятиях различных уровней.

Кроме того, в школе проводился конкурс «Класс года», направленный на выявление наиболее сплоченных, творческих и активных классных коллективов. Классы-победители и их классные руководители получили кубки и сладкие призы.

Директор школы Карташова Е.П. лично поздравила ребят с заслуженными победами и поблагодарила педагогов школы, которые внесли огромный вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения.

Во время торжественного награждения проводились занимательные конкурсы, а в конце мероприятия все присутствующие на линейке исполнили гимн Российской Федерации. Мероприятие выдалось ярким и запоминающимся.

Поздравляем наших ребят с окончанием учебного года, желаем хорошего отдыха и успехов в достижении новых знаний и умений!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.06.2019

Дата обновления: 19.06.2019