Идём в поход!

13.09.2019

Вот уже много лет по традиции в сентябре в школе №17 проходит школьный турслёт. Этот год не стал исключением: слет прошёл 13 сентября и был посвящен Всемирному дню туризма.

Ясная, солнечная и теплая погода сопутствовала нашему дружному коллективу в проведении Дня туризма и здоровья, который был направлен на дух борьбы и соперничества, но больше всего на развитие здорового образа жизни, приобретение новых друзей и бережное отношение к окружающей природе.

С утра с приподнятым настроением учащиеся начальной школы приступили к весёлым стартам, а старшеклассники попробовали свои силы на полосе препятствий.

Все классы получили заслуженные награды, отдохнули, пообедали и вернулись обратно в школу, заряженные позитивом и энергией для достижения новых вершин.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.09.2019

Дата обновления: 30.09.2019