Итоги 2019 - 2020 учебного года

18.05.2020

Подходит к концу 2019 – 2020 учебный год. Каждому он запомнится по-своему. Обучающимся МБОУ «СОШ №17» будет что вспомнить. Они не только хорошо учились, вели здоровый образ жизни, но и принимали активное участие в различных конкурсах. В наступившем 2020 году 12 учеников школы приняли участие финале Муниципального этапа конкурса «Равнение на Победу» и в финале Муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница» где заняли I места.

Помимо конкурсов, проводимых на территории Артёмовского городского округа, 11 обучающихся школы привезли почётное III место с Областного финала военно-спортивной игры «Орленок», проходившей в городе Камышлове.Хочу такой сайт

В самом начале учебного года тоже были победы - I место среди 10-11 класс, в личном зачете 7 человек 1 место, II место – возрастная категория 8-9 классы в VIII областном этно-спортивном празднике «Казачьи шермиции» (фестиваль «Казачья удаль»), посвященном 250-летнему юбилею ордена Святого Георгия (в рамках Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох-2019»).

Несмотря на отсутствие возможности в настоящее время показать свои силы в конкурсах, ребята не отдыхают, поддерживают отличную физическую форму и будут готовы в новом году достигать высот!