Уточненная бюджетная смета (скачать)
Муниципальное задание на 2018 год (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
СОШ 17 2021.xls (скачать)
муниципальное задание на 2022 год МБОУ СОШ 17.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2023 год МБОУ СОШ №17.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
МУНИЦ ЗАДАНИЕ на 2024 год (2).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Повышение квалификации педагогических работников

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГОВ.docx (скачать)
План-график повышения квалификации.docx (скачать)
График аттестации педагогических работников.docx (скачать)
Приказ №28 О реализации календаря обучения работников образования до 2024 МБОУ СОШ №17.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о ведении ЭЖ И ЭД.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методической работе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке разработки и утверждения ПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ШМО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите педагогов и учащихся от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке бесплатного пользования образовательными, методическими и научными услугами организации работниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации и проведения самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образоват. деят.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования объектами культуры и спорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной этике педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке (языках) обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мероприятиях по переходу МБОУ «СОШ № 17» на особый режим.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переходе на обучение с помощью дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о лагере с дневным пребыванием детей СОШ №17.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 11.12.20 № 297 О комплектовании 10-х классов на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 242 от 03.11.2020 Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 314 от 16.12.2020 Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 316 от 16.12.20 Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 329 от 24.12.2020 Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа развития, план работы

Программа развития МКОУ СОШ №17.zip (скачать)
План работы МБОУ СОШ17 на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План работы школы на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о ПМПК

Положение о ПМПк (скачать)
формы журналов (скачать)
Договор (скачать)

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Акты готовности школы к учебному году

Акт приемки ОУ к 2018-2019 уч. году (скачать) (посмотреть)
Акт готовоности к 2019-2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приемки школы 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности ОО к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)